Carmelo Moschella

Consigliere di maggioranza

Partito/Gruppo Politico

Lista Civica "Impegno Comune"

Competenze

  • Vicepresidente del Consiglio Comunale
  • Componente Supplente della Commissione Elettorale

  • Data di nascita: 26/09/1978
  • Luogo di nascita: Caserta
  • Data elezione: 10/06/2024 (Convalida 16/06/2024)

Ultimo aggiornamento: 20/06/2024, 15:57

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri