Michela Insogna

Consigliere di maggioranza

Partito/Gruppo Politico

Lista Civica "Per Melizzano"

Competenze

Componente Supplente della Commissione Elettorale


Data di Nascita: 21/07/1986 

Luogo di Nascita: Maddaloni (CE)

Data Elezione: 10/06/2024 (convalida: 16/06/2024)

Ultimo aggiornamento: 20/06/2024, 15:57

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri